Новости — "Энергия РК"

Новости

  • Все
  • Архив

Уважаемые партнеры!

Как сообщалось, до конца 2023 года у нас действует программа отмены штрафов за просроченный сервис SSP при апгрейде OpenScape Business:

Начиная с июля 2023 года, OpenScape Business системы при миграции с V2 на V3 (mainboard) получают поддержку программного обеспечения в течение определенного периода. Это предложение ограничено по времени и действует до 31 декабря 2023 года. Если система не имеет действующей поддержки, можно купить лицензию на поддержку без оплаты лицензии на восстановление системы.

Мы можем расширить эту промо программу на другие системы (OS4K и OSV). Если у Вас есть такие системы – присылайте информацию, мы включим их в программу и рассчитаем SSP без штрафов!

Наша компания успешно прошла аудит компании Unify Atos и в очередной раз подтвердила соответствие высочайшим стандартам данного производителя.

По результатам аудита Энергия РК был присвоен высший уровень – MASTER, и на данный момент, является единственным Партнером Atos Unify в Республике Казахстан, имеющий высший уровень квалификации.

Это награда более чем за 15 лет сотрудничества, совместных побед, проектов, плодотворного труда и качественного развития.

Мы благодарим Вас, команда Unify Atos, наши преданные Клиенты и Сотрудники, это наш совместный успех.

Вместе, Мы– профессионалы, преданные своему Делу, с готовностью действующие на получение результата, в реализации уникальных потребностей и проектов, развития в сфере цифровых (IT) продуктов, инфокоммуникационных систем и сетей для компаний в промышленности, энергетике и транспорте в Республике Казахстан и СНГ.

С любовью,
Команда ENERGIA RK

“Модернизация устаревших систем телефонии является типовой задачей для многих предприятий и организаций, работающих на территории Республики Казахстан. — отметил Умарбеков Максат Берикович, Генеральный директор ТОО “Энергия РК”. — При этом использование современных платформ от компании ATOS Unify позволяет нам не только решить текущие технические вопросы заказчика, но и создать новую телекоммуникационную платформу с большим потенциалом для дальнейшего роста”.

Ярким и запоминающимся днем для всего коллектива Энергия РК было 7 мая! В день защитника Отечества, игра Пейнтбол оказалась прекрасным решением отметить праздник и подарить всем участникам прекрасное настроение и эмоции. Сплоченность команд и надежный тыл — несомненный ключ к Победе!

Дорогие Клиенты и Партнеры! На нашем сайте появился раздел о бренде Atos Unify. Unify — бренд Atos, созданный для упрощения коммуникационных решений. Energia RK — авторизованный партнер Atos Unify на территории Республики Казахстан, уже более 10 лет помогающий специалистам промышленного, индустриального и энергетического сектора РК и стран СНГ улучшать свою работу посредством обеспечения надежными и функциональными решениями в области связи и информационных технологий. Пройдите на главную страницу нашего сайта и узнайте подробнее о компании и продуктах! ⠀ При возникновении вопросов, обращайтесь по номеру +7 727 246 04 20 или напишите нам на электронный адрес info@energy-rk.kz.

Доброго времени суток, уважаемые Клиенты и Партнёры компании!
Спешим сообщить Вам, что мы переехали!
Теперь мы находимся по адресу:
Садоводческое товарищество «Энергетик-2», дом 83.
Наши контакты: +7 727 246 04 20, +7 771 246 04 20, +7 700 001 10 07
Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе!

Пролистать наверх